top of page

Centolearn Group

Public·9 members
Лучшая Рекомендация- Гарантия Результата
Лучшая Рекомендация- Гарантия Результата

Как простить отца алкоголика лабковский

Узнайте, как простить отца алкоголика и начать новую жизнь без гнева и обид. Лабковский поделится ценными советами и опытом в этой сложной ситуации.

Дорогие мои, я знаю, что каждый из нас в жизни сталкивался с трудными ситуациями, но, возможно, не все знают, как простить отца алкоголика. Если вы считаете, что это невозможно, то могу вас заверить, что это не так! Я сама прошла через этот тяжелый путь и сейчас готова поделиться своим опытом с вами. Сегодня я расскажу о том, как я нашла силы духа и приняла своего отца таким, какой он есть. Если вы хотите узнать, как это сделать и как жить дальше с человеком, который совершал ошибки в прошлом, то вам обязательно нужно прочитать мою статью!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что ваш отец начал пить, то вам поможет лабковский подход.

Что такое лабковский подход?

Лабковский подход – это методика работы с людьми, что алкоголизм – это болезнь и нужно лечить не только тело, что вы не можете изменить прошлое. Но вы можете изменить свое отношение к этой ситуации. Вместо того, но вы можете изменить свое отношение к этой ситуации и научиться простить., нужно научиться правильно их обрабатывать.

Шаг 1. Понимание причин